Как наложить голос на музыку онлайн

, Обновлено 07 января 2024

В этом обзоре мы представим сервисы, позволяющие бесплатно наложить голос на музыку онлайн бесплатно. В процессе поиска годных продуктов было потрачено большое количество человеко-часов. Просмотрен не один десяток сайтов.  

Самым интересным оказалось то, что многие популярные сервисы не могут наложить фоновую музыку онлайн. Проще говоря, чтобы соединить запись голоса и музыку онлайн придется изрядно потрудиться, или установить специальную программы. Мы сделали все, чтобы избавить вас от этой головной боли.

Предлагаем ознакомиться с  отборными  сервисами для сведения треков в единую дорожку.

  1. Aspose.app
  2. Merge audio online
  3. Hya
  4. Soundation
  5. Hitpaw
  6. Online video cutter
  7. Clideo

Под номерами 6 и 7 будут сайты, на которых наложить аудио друг на друга можно условно создавая видео без добавления его записи, но с возможностью сохранить звуковую дорожку.

В качестве  примеров  аудио мы использовали результат озвучки нейросетями от Звукограм.

1. Aspose.app

Products.aspose.app - это онлайн-сервис, предоставляемый Aspose, который позволяет пользователям смешивать и объединять несколько аудиофайлов в один MP3-файл.

aspose

Одним из основных преимуществ является его простота и удобство использования. Не требуется регистрация или установка какого-либо программного обеспечения на компьютере. Все процессы выполняются онлайн, что позволяет сэкономить время и ресурсы.

Для использования сервиса нужно просто перейти на страницу сайта и загрузить аудиофайлы на сервер. Форматы файлов, которые поддерживаются сервисом, включают MP3, WAV, FLAC, OGG и другие.

После загрузки файлов установите порядок их воспроизведения, отрегулируйте уровень громкости каждого файла, настройте другие параметры, такие как битрейт и частота дискретизации.

Когда все готово нажмите кнопку "Смешать файлы" и сервис начнет обработку. По завершении процесса, скачайте новый файл, на ваш компьютер.

Сервис также предлагает дополнительные функции, такие как микширование звуковых дорожек разной длительности, сокращение или удлинение звука в определенных местах файла и многие другие возможности.

Одно из преимуществ Aspose - это высокое качество результата, которое обеспечивается использованием передовых алгоритмов обработки аудио. Сервис обеспечивает безопасность и конфиденциальность ваших данных, так как все передачи файлов защищены протоколом HTTPS.

Products.aspose.app полезный онлайн-сервис для смешивания и объединения аудиофайлов в формате MP3. Он прост в использовании, предлагает различные настройки и гарантирует высокое качество обработки. Если вам нужно объединить несколько аудиофайлов в один MP3, этот сервис может быть хорошим выбором.

Для примера мы используем аудиодорожку озвученною нейросетью нашего сайта, в данном случае голосом Эрмила.

Результат сведения от aspose

2. Merge audio online

Merge-audio-online - это веб-приложение, которое позволяет пользователям объединять несколько аудиофайлов в один.

Merge-audio-online

Одним из главных преимуществ является отсутствие оплаты и регистрации. Это означает, что вы можете сразу приступить к использованию без каких-либо дополнительных шагов. Процесс очень прост и интуитивно понятен.

Веб-приложение предлагает несколько методов объединения аудиофайлов. Вы можете загрузить файлы с компьютера или выбрать файлы из облачных хранилищ, таких как Google Диск, Dropbox или указать ссылки на аудиофайлы, расположенные в Интернете. Это очень удобно для объединения аудио, которые уже находятся в сети.

Сервис поддерживает различные форматы аудиофайлов, включая MP3, WAV, FLAC, OGG и др. Можно объединять файлы разных форматов без необходимости их предварительной конвертации.

После загрузки или выбора файлов можно установить порядок их воспроизведения и настроить громкость каждого файла отдельно.

Нажмите кнопку "Объединить аудио", и веб-приложение начнет процесс объединения файлов. Когда процесс завершится, вы сможете скачать объединенный аудиофайл на свой компьютер.

Merge-audio-online процесс сведения

 Хотя сервис предлагает простой и удобный способ объединения аудиофайлов, очень важно отметить, что у приложения есть ограничения. Максимальный размер файла ограничен 200 МБ.

Merge-audio-online - это удобное и простое в использовании веб-приложение для объединения аудиофайлов. Оно предлагает несколько методов загрузки файлов, поддерживает различные форматы и позволяет установить порядок воспроизведения и регулировать громкость. Если вам нужно быстро и легко объединить несколько аудиофайлов, Попробуйте этот сервис.

Для примера мы используем аудиодорожку озвученною нейросетью нашего сайта, в данном случае голосом Деда Мороза.

Результат от Merge-audio-online

3. Hya

Hya - это онлайн-сервис, разработанный HyaWave, который позволяет пользователям редактировать звуковые файлы в разных форматах.

Hya

Сервис предлагает множество инструментов и функций для редактирования аудиофайлов. С его помощью вы можете обрезать, изменять громкость, изменять скорость, применять эффекты, изменять частоту дискретизации и многое другое.

Одним из главных преимуществ является его простой и понятный интерфейс. Звуковые файлы нужно просто перетащить с помощью клавиши мышки.

Когда файл загружен, прослушайте его и используйте различные инструменты для редактирования. Набор инструментов включает в себя выбор, выделение и удаление фрагментов аудио, а также настройку громкости и применение различных эффектов.

Hya редактирование

После завершения редактирования сохраните файл на свой компьютер. Предлагаются инструменты для обработки аудио по пакетам, что позволяет обрабатывать несколько файлов одновременно и автоматизировать процесс.

Hya является полезным и удобным онлайн-сервисом для редактирования звуковых файлов. Он предлагает множество функций редактирования, удобный интерфейс. Если вам нужно редактировать звуковые файлы, этот сервис может быть хорошим выбором.

Для примера мы используем аудиодорожку озвученною нейросетью нашего сайта, в данном случае голосом Марии.

Результат сведения от Hya

4. Soundation

Soundation.com - это онлайн-платформа для создания и редактирования музыки, которая также предлагает инструменты для микширования аудио.

Soundation

Перед началом микширования аудио вам понадобятся все необходимые аудиофайлы, которые вы хотите объединить или наложить друг на друга. Вы можете загрузить файлы непосредственно на платформу или использовать уже загруженные файлы из вашей библиотеки звуков.

Чтобы начать микширование аудио, откройте редактор и создайте новый проект или выберите существующий.

Перетащите каждый трек на панели проекта, чтобы определить порядок их воспроизведения. Вы также можете изменить длину треков, обрезать или растянуть их, чтобы создать нужную композицию.

Настройте уровни громкости каждого отдельного трека, чтобы достичь баланса звучания.

Сайт предлагает широкий выбор эффектов и фильтров для обработки и улучшения звука. Примените эффекты к каждому отдельному треку, настраивая параметры, такие как реверберация, эквалайзер, задержка или хорус.

Микширование  в Soundation

Есть возможность создания автоматизации для различных параметров, таких как громкость, панорамирование или настройки эффектов. Создавайте и редактируйте точки автоматизации на временной шкале для точного управления звуковыми изменениями.

Прослушайте свой проект, чтобы проверить, как объединенное и смешанное аудио звучит. Если все звучит правильно, вы можете экспортировать его в формате WAV, MP3 или другом нужном вам.

Микширование аудио довольно простое и интуитивно понятное. Платформа предлагает дополнительные функции, такие как запись голоса, создание собственных виртуальных инструментов и сэмплов, а также возможность сотрудничать с другими музыкантами онлайн.

Онлайн-платформа Soundation является отличным инструментом для тех, кто хочет создать и микшировать аудио без необходимости установки дополнительного программного обеспечения на свой компьютер. Ее простота использования и наличие множества дополнительных функций делают ее идеальным выбором для музыкального творчества в цифровом формате.

В бесплатном режиме предлагается использовать 3 проекта, которые можно удалять и добавлять, общим размером на 1 Гб. Если верить сайту, сейчас ведутся работы над расширением бесплатных услуг. Также требуется регистрация.

Для примера мы используем аудиодорожку озвученною нейросетью нашего сайта, в данном случае голосом Мартына.

Результат сведения от Soundation

5. Hitpaw

Сайт online.hitpaw является практичным онлайн-инструментом, который предлагает возможность добавления музыки к аудио файлу. Этот сервис может быть полезным, если вы хотите создать музыкальное сопровождение для видео, аудио записи или просто добавить фоновую музыку к вашему контенту.

hitpaw

В использовании сервис прост. Начните с загрузки вашего аудио файла, на котором вы хотите добавить музыку. Выберите трек из библиотеки предложенных композиций или загрузите другой аудио файл.

Когда аудио файлы загружены, настройте громкость и длительность каждого из них, чтобы создать гармоничное сочетание звучания. Звук музыки можно синхронизировать с оригинальным аудио, чтобы достичь нужного эффекта.

hitpaw синхронизация

После настройки и прослушивания полученного материала, он может быть скачан и сохранен на ваше устройство в формате, наиболее подходящем вам.

Online.hitpaw - это удобный и простой онлайн-инструмент, который предоставляет возможность быстро и легко добавить музыку к вашему аудио файлу. Благодаря его интуитивному интерфейсу и возможности настроить различные параметры, вы легко можете создать звуковое сопровождение, которое идеально подходит для вашего контента.

Для примера мы используем аудиодорожку, озвученною голосом Эрмила.

Результат сведения от hitpaw

6. Online video cutter

Online-video-cutter - это онлайн-инструмент, который позволяет добавлять аудиофайлы к видеофайлам. Но нам он интересен как инструмент для создания аудио с наложением двух музыкальных треков друг на друга.

Online video cutter

Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, загрузка аудиодорожек не причинит пользователям неудобства.

Выберите аудиофайл с компьютера или загрузить его при помощи ссылки, а после повторите процедуру снова. После перетащите нижнюю дорожку с помощью клавиши мышки на нужное вам расстояние под первым файлом.

После загрузки аудиофайлов вы можете произвести ряд настроек. Выберите точку, с которой начнется воспроизведение аудио, а также регулируйте громкость, при необходимости вырежьте или вставьте фрагмент.

Online video cutter процесс

Сервис предоставляет предварительное прослушивание вашего результата перед сохранением. Если удовлетворены результатом, сохраните файл на ваш компьютер.

Online-video-cutter, хоть и не предназначен для добавления аудио в аудио, но может служить таким инструментом, который обладает основными функциями, необходимыми для редактирования и создания одного трека из двух.

Для примера мы используем аудио с голосом Деда Мороза.

Результат сведения от Online-video-cutter

7. Clideo

Clideo – это еще один онлайн-инструмент для редактирования видеофайлов, который можно использовать для наложения аудио на музыку.

Clideo

Простой и интуитивно понятный интерфейс делает процесс добавления записи в музыку быстрым и легким даже для новичков.

Добавьте аудио, загрузив файл с вашего компьютера или выбрав из предложенных шаблонов звуков. Повторите процесс. Перетащите дорожку под первым файлом на необходимое расстояние.

Из опций регулировка громкости аудиофайлов, обрезка и т.д.

Clideo регулировка

После внесения всех необходимых настроек, вы можете предварительно прослушать результат и, если все устраивает, сохранить на ваш компьютер, облачное хранилище или поделиться им в социальных сетях.

Clideo - это универсальный инструмент для редактирования с простым интерфейсом и высокой функциональностью, который можно использовать для сведения аудио. Он позволяет быстро и легко добавлять аудио в другие треки и предлагает дополнительные функции для обработки.

Есть подвох. Даже если не добавлять видео, файл сохраняется в формате mp4. Но это не помеха, ведь его легко можно перевести в формат mp3 с помощью онлайн редактора. Обзор подобных редакторов вы также найдете в нашем блоге на сайте.

Для примера мы используем голос Марии.

Результат сведения от Clideo

Сравнительная таблица

Ситуация с поиском сервисов стала настоящим сюрпризом. Неизвестно почему многие онлайн редакторы музыки не добавляют функцию соединения аудио с аудио, путем наложения дорожек друг на друга. Хотя предоставляют возможность склеивать дорожки в один трек.

В процессе мы также нашли ссылки на сайты, которые уже не функционируют или просто исключили микширование аудио из своих услуг.

Сервис

Язык

Удобство

Неприятности с которыми может столкнуться пользователь

1

Products.aspose.app

Рус.

5

-

2

Merge-audio-online

Рус.

5

По непонятным причинам после длительного непрерывного использования стал подвисать.

3

Hya

Рус.

4

Файлы необходимо перетаскивать с помощью мыши.

4

Soundation

Англ

4

Ограниченный бесплатный сервис. Необходимость регистрации. Иногда выдает ошибку, возможно связанную с работами над сервисом. О которых, говорится в описании.

5

Online.hitpaw

Рус.

5

-

6

Online-video-cutter

Рус.

5

В бесплатной версии возможно сохранение файла только в низком и среднем качестве.

7

Clideo

Англ.

4

В бесплатной версии возможно сохранение файла только в низком и среднем качестве.

Поддержка

Если остались вопросы по озвучке, то задайте их в чате поддерки в телеграм @zvukogram
2024 - Звукограм